Заказать звонок

Шале «Яковка» — уютный отель у подножья Алтайских гор, в Белокурихе. Здание выполнено из безопасных, экологичных материалов. Мы предлагаем отдыхающим уютные номера по доступным ценам, с полным набором услуг для комфортного проживания. У каждого номера есть свое лицо, созданное с большим вниманием к старине профессиональными дизайнерами и хозяевами шале!

Номерной фонд включает двух — трёх местные номера категорий «Стандарт», «Стандарт Плюс», «Семейный», «Семейный Плюс», с видами на лес и горы. В каждом номере душ, санузел, умывальник, телевизором со спутниковыми каналами, бесплатным выходом в Интернет через систему WI-FI.

Для больших компаний предлагается отдельно стоящий двухэтажный деревянный недорогой Коттедж с каминным залом. На втором этаже расположены просторные, но уютные номера на 2-6 человек, объединенные в секции, каждая из которых имеет свой вход, душ, умывальник и санузел, а также кухонную зону и WI-FI.

  • Бесплатно дети 0-3 -х лет, без предоставления спального места и завтрака;
  • 4-12- доплата 500 р/1сут; за предоставление доп.спального места и завтрака
  • 13-18 лет доплата 700р/1сут;
  • 18+ доплата 1000р/1сут.
Стоимость: от 4200 руб/сутки
Стоимость: от 4500 руб/сутки
Стоимость: от 4200 руб/сутки
Стоимость: от 6500 руб/сутки
Стоимость: 10 000 руб/сутки

В здании гостиницы расположено кафе, пункт проката горнолыжного и сноубордического инвентаря.

Преимущество проживания на базе «Яковка» — непосредственная близость к собственным горнолыжным трассам и к курортной зоне Белокурихи. Спокойное катание и комфортное размещение вам обеспечены!

Всегда можем предложить услуги инструкторов с лицензией по горным лыжам и сноуборду.

Как забронировать жилье на горнолыжном курорте «Яковка»

Забронировать номер в ГЛК «Яковка» Вы можете через форму онлайн-бронирования. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и озвучит все условия проживания. Также это можно сделать по телефонам:

+7 (960) 955-21-00

+7 (909) 097-52-09

Для людей, проживающих в ГЛК «Яковка», действует множество скидок и интересных предложений. Подробную информацию по каждому из них, а также стоимость дополнительных услуг можно узнать у наших администраторов.

ЗАЯВКА НА ЗВОНОК